Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Внимание: E*Trade задерживает чеки



Написано Colonist | Thu, Mar 16 at 8:03pm:

Случилась со мной пренеприятнейшая история. Открыл через online счет в E*Trade, подписал Application Form, пришпилил к нему чек на несколько десятков штук $, послал, жду с нетерпением активизации счета, балуюсь с Watch Lists. Через некоторое время посланный чек мой банк оприходовал и, конечно, снял с моего счета указанную кругленькую сумму. Замечательно. Лезу в E*Trade - нет доступа к customer-сервису, нет возможности пользоваться мне моими-же деньгами. На мой запрос в E*Trade получил от них занятный ответ, что, мол, поздравляем, Ваш account открыт еще неделю назад, мерси, делайте трайды. Вобщем, все культурно, однако без возможности доступа к account-у. Сейчас продолжаю вести преглупейшую переписку с E*Trade.

Резюме. Учитывая, что чек был акцептирован моим банком три дня назад, E*Trade благополучно топчется на моих деньгах как минимум 3 дня, реально - не менее недели, считая со времени получения ими чека.

Будьте внимательны, господа.

Sincerely,
Colonist


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages