Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Петрович помоги разобраться по Investerre



Написано Петrович | Thu, Mar 16 at 08:58am:

В ответ на: Петрович помоги разобраться по Investerre posted by И. on Thu, Mar 16 at 02:15am:

И. говорит, что,
>***** Posted by: И. *****
>Помогите разобраться:
>"Investerra, a division of Thomas F. White & Co., Inc."
>301 Mission St., 5th Floor
>San Francisco, CA 94105, USA
>
>- вроде бы подразделение брокерской конторы для русскоязычных инвесторов (на рынке 1999 года) ведет расчеты через клиринговую компанию. ВОПРОС: насколько можно доверять (на столько же как и застрахованному брокеру), как проверить страховку и регистрацию в США?

Инвестерра - это подразделение TFW, так что ищите на сайте www.nasd.com (www.nasdr.com?) именно TFW. Вопрос доверять/не доверять штатовскому брокеру/банку мне вообще кажется странным - сервис, он может быть о-о-чень разным, а вот страхование, лицензия - вы встречали штатовского брокера без лицензии и страховки?

>
>Предлагают проведение расчетнов как у банка.


Что вы имеете в виду? Такое предложение от американского брокера вы получить не можете, или в понятие "расчеты как у банка" вы вкладываете иной смысл.

>
>Может у кого есть опыт работы с "Investerra, a division of Thomas F. White & Co., Inc."


Есть. Претензий к full service нет, или я о них не знаю (что маловероятно). По поводу качества online-discount ничего сказать не могу.

П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages