Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Александр Починок считает...



Написано Moneykeeper | Fri, Mar 10 at 08:47am:

Александр Починок считает необходимым ввести положение о минимально допустимом уровне налогов в мире.

РБК. 10.03.2000, Москва 15:42:54. Необходимо ввести положение о минимально допустимом уровне налогов в мире в целом, заявил сегодня в выступлении на конференции "Финансовые рынки России на рубеже третьего тысячелетия" министр РФ по налогам и сборам Александр Починок. По его словам, необходимо обратиться с этой инициативой к мировому сообществу и ограничить действие оффшорных зон во всем мире. По мнению А.Починка, та страна, которая вводит заведомо низкие налоги, отбирает деньги у других.

http://www.rbc.ru/news/free/20000310154254.shtml

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Делайте ставки господа. Как скоро ЦБ сочтет необходимым введение валютного регулирования во всем мире или по крайней мере установить максимум учетной ставки? А то, ведь та страна, которая принимает иностранный капитал, отбирает деньги у других. Ну а на мелкооптовом рынке за демпинг ваще сразу в репу :)

MK


Все ответы
Александр Починок считает... - Moneykeeper on Fri, Mar 10 at 08:47am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages