Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Наполнение счета



Написано Александр | Fri, May 28 at 08:22am:

В ответ на: Наполнение счета posted by Vit on Thu, May 27 at 7:31pm:

Vit говорит, что,

: - Мне нужен счет со следующими реквизитами:
: Account Name
: Account Number
: Bank Name
: Account ABA

Если ABA, то это в US, однако.

: Bank Adress
: Насколько я понял открыть такой счет можно
: только в банке-резиденте США или Канады
: (специально для меня слать через
: банк-посредник деньги врядли кто-нибуть станет)
: Как попроще (дешевле) заиметь такой счет?

Я открыл в банке бесплатно. Но нужен депозит не меньше $500, чтобы не платить $8 в месяц за обслуживание. Сомневаюсь, что стоит здесь сильно об этом распостраняться. Народ уже морщится от этой темы. Да и я еще не все мыслимые операции проделал со своим счетом. Если интересно, то лучше уж по почте поговорить.

: - Предположим я открыл счет через брокера.
: Как скоро я узнаю свои реквизиты?

Сразу. Но для учебных целей. А работать сможете, когда бумаги по почте дойдут. Это не займет более месяца.

: Как долго будет терпеть брокер (банк)
: отсутствие поступлений? (~4-6 мес. - OK)

Вот про брокера не знаю. Не хватило терпения проверить его выносливость. Но дольше, чем банк. А банк больше месяца может и не потерпеть. Просто скажет, что у вас invalid account. Надо хотя бы $100 сразу положить. Хотя PAREX обещает терпеть пустой кодированный счет аж целый год без единой проводки. Но вас, как я понял, этот банк не интересует.

Удачи, Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages