Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Ищется брокер со stand-alone ordering system



Написано Bell | Sat, Feb 19 at 6:19pm:

В ответ на: Re: Ищется брокер со stand-alone ordering system posted by Sergej on Sat, Feb 19 at 5:12pm:

Сергей, спасибо за информацию. Почитать на немецком я не смогу т.к. не знаю этого языка. Но хорошо уже то, что довольные клиенты есть. Поначалу от их сайта, договоров и особенно софта у меня был кислый осадок. По-видимому, ошибся или чего-то не понял. Вот только насчет того, что TWS это лучшее для фьючерсов я не могу согласиться, т.к. видел монтажи LeoWeb, и думаю что TWS ни в какое сравнение с ним. Можно попросить KLINа прокомментировать, он должен знать точно. На стоках есть более продвинутые системы, у того же Preferred Trade или Waltey. Хотя мне ехать, а не шашечки, но я не понял даже, шифруется ли в TWS трафик. На их сайте при заполнении форм и подписях такая "мелочь" как защищенное соединение, похоже, не используется совсем.

Удачи. Александр.

PS Почему в Германии не используют LeoWeb не понимаю. Загляните при случае на http://www.sonic.net/donaldj/futures1.html
это список фьючерсных брокеров, многие его поддерживают.


Sergej говорит, что,

: Через кого клирингуются не знаю, а почитать о них
: можно у них же в Press Releases, форумы где о них
: говорят я знаю к сожалению только немецкоязычные,
: если интересно, могу дать адресса. Отзывы не
: плохие. По крайней мере в Германии это
: единственная платформа, через которую можно
: профессионально торговать фьючерсы intraday
: (WEB-платформы не в счет, они значительно
: медленнее). TWS(Trader Workstation) предлагается
: здесь через Introducing Brokers и клиринг идет в
: основном через Refco или EDFMan. Комиссия немного
: больше чем у interactivebrokers.com.
: Удачи Сергей.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages