Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: execution



Написано Shura | Wed, Feb 9 at 4:59pm:

В ответ на: Re: execution posted by Peter on Wed, Feb 9 at 2:15pm:

Peter говорит, что,

: А на счет IPO - действительно, посмотрите
: сегодняшние и вчерашние - на всех наварить можно
: было за десятку минут...

Проблема IPO состоит в том, что их движение в первый день в большинстве случаев зависит не от качества эмитента, а от общего настроения рынка. На общем положительном настрое - да, наварить можно практически на любом выходе, в другие дни - любая покупка будет убивать Вас не за десяток минут, а за десяток секунд. Динамика там такая, что даже на L2 не всегда можно успеть сделать то что хочешь. А гнаться потом можно очень долго. Если Ваши претензии к Е-трейду из-за IPO - уверяю, это совершенно напрасно.

Касаемо конкретных примеров - найдите чарт MPPP. Размещение по 28, открытие по 100, закрытие в первый день около 60, через 3 дня - ниже размещения. Ведь кто то и по сотке успел подхватить. А вот скинуть - вряд ли... Кстати в тот период большинство размещаемых бумаг вели себя примерно так же насколько я помню.

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages