Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: вопрос



Написано Сг | Wed, Feb 2 at 12:01am:

В ответ на: вопрос posted by Fred on Wed, Feb 2 at 11:26am:

Fred говорит, что,
:
: Fred, говорит, что:
: :Подскажите пожалуйста, можно ли подхватить с E Trade IPO`s на первых порах не имея Levi 2.

Dear Fred,
извините за нескромный вопрос, а Вы выигрываете уже и некуда прибыль девать?
что-то осмнительно, но может вполне быть; или Ваш ворпос чисто риторический - тогда читайте материалы на сайте или напишите им вопрос;

я усвоил очень простую и очень дорогую истину:
чем шустрее процесс, тем больше шансов проиграть, если ты не Профи;
судя по вопросу - Вы - нет; я тоже :-))
да здесь все глубоко начинающие :-))) (это я масла в огонь угасающей дискуссии подливаю)

есть масса более спокойных способов выиграть, чем покупка IPO в день выхода;
на тех же IPO можно состроить программу работ и после 1-2 мес, и после 1-2 лет от от размещения;
а для начинающих рынок - это фильтр, позволяющий быстро проиграть, но не позволяющий быстро отыграться (здесь уже писали на эту тему - так я полностью согласен с самыми мрачными высказываниями);

самый умный совет, который я слышал в сети про трейдинг на всяких хайпах и полетах:
"если вы начинающий инвестор - держитесь подальше от этого";
в той конкреиной ситуации я понял этот совет слишком поздно, но могу переадресовать его Вам; вдруг поможет? :-)

есть вопросы, хотите работать - пишите, попробую помочь;

Успехов и Удачи!
(которые могут быть всегда, но действительно полезны только тем, кто работает и знает, как ими распорядиться)
Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages