Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Сг - Дмитрию



Написано Сг | Tue, Jan 25 at 4:38pm:

В ответ на: Re: вопрос Петrовичу и др. posted by DMTR on Mon, Jan 24 at 05:07am:

Уважаемый, Дмитрий!

1. "Вы меня так не поняли, Холмс :-)"
это я про Ваш ответ на этот мой тезис: "просто вложив свои деньги в акции, Вы бы так не проигрались, скорее всего";
Вы о чем-то своем видимо писали; а этот тезис и не я придумал-то; надеюсь, что вопрос исчерпан или придется открывать дискуcсию о сравнении рисков разных рынков (правда, сначала придется выяснить, а что это все такое :-) )

2. Вы один из немногих "зубров", кто опустился до выдачи простых и понятных рекомендаций начинающим; пусть в резкой форме, но на рынке будет еще жестче :-))
они молчат, но все равно - спасибо!

из 5 приведенных пунктов плана все понятно, кроме одного, который, мне кажется, требует более детального и спокойного обоснования, а то иногда получается, что вся дискуссия происходит по принципу "мы с вами говорим о разных вещах" :-)) специально написал "с вами", потому что уважения тоже не всегда присутствует;

так вот, вопрос по 2-му пункту плана:
"2. провести большую занудную работу по тестированию на исторических данных, чтобы
убедиться в неприменимости методов ТА как таковых"

поясните, пожалуйста, а что Вы имеете ввиду под методами ТА, как таковыми?
и к чему они, по Вашему мнению, неприменимы?

УДачи и УСпехов!
Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages