Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Ситуейшн



Написано Сг | Sun, Jan 23 at 00:21am:

В ответ на: Re: Ситуейшн posted by М on Thu, Jan 20 at 10:59pm:

М говорит, что,
: Сергей говорит, что,
: :
: . не запутал? :-)))
:
:
: Запутали,запутали:-)) .ИМХО Все ваши логические
: обьяснения не к какой ясной картинке не приводят.

ну почему же не приводят? достаточно часто после блоков "на дне" начинаются устойчивые и длительные тренды на многие месяцы; но это не для дейтредеров;
самый любимый пример: DBRSY янв 99 - классно? жаль, что я тогда не понимал еще многого :-))

: Например а что если Менеджер фонда А просто
: проиграл в карты этот блок менаджеру Б
: именно по цене сделки.:-)) .Шучю,перебрал конечно,
Эттто точно, перебор :-)) хотя на ам.рынке денег девать почти что некуда, но ни разу не видел, что миллионом кидались; видел только, как за сотню глотку перегрызают :-))

: но ведь всякое может быть.На каждого продавца есть
: покупатель. А кто из них прав (как двинутся дальше
: акции) покажет время.
конечно; но во-первых, есть модель по которой таким образом брокер скидывает выполненный для фонда заказ; а во-вторых, я специально написал, что тренды возникают не всегда, а достаточно (чтобы было рентабельно за этим следить) часто;
в-третьих, на рынке иногда бывают "подсказки" и "сигналы"; часто блок в минимуме - это один из них; все, больше ничего; никакой механистики; ставим на контроль и смотрим;
но если мы и рынок думаем одинаково, то нам по пути; если нет - то нет :-))

: Инсайдер не продал внизу для
: вас хороший знак ??? Может я чегото не
: понимаю.:-)).Так растолкуйте мне ,буду рад
: услышать свои ошибки.

сорри, конечно, это я здесь перебрал :-)))) правда я имел ввиду, что инсайдер не продал по дороге вниз; если компания не понятно кому принадлежит, вот это действительно мусор; а когда крупный хозяин есть - не все еще потеряно; лучше , конечно, институт какой;
:
: Всего М
:
: П.С. Кстати не запутал:-)))
гуд :-)))) или это был вопрос?

Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages