Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Простой американский парень



Написано Сергей | Sun, Jan 16 at 11:58pm:

В ответ на: Простой американский парень posted by Bell on Thu, Jan 6 at 9:30pm:

Bell говорит, что,
: Один из тредов Silicon Investor ведет человек,
: подписывающийся именем Tim Luke. Сегодня я
: случайно обнаружил, что так зовут одного из
: аналитиков Lehman Brothers.
зовут-то может быть и так же, но насколько мне говорили, сотрудники контор такого уровня каждый публичный чих согласовывают с SEC; так что навряд ли; з/п такая, что смысла нет :-)
: Меня очень поразил его выход из SBAS по $14.
SBAS: это не после 11-00 13 декабря что ли?

.......
: Как я сказал в начале, теперь выясняется, что он : не простой американский парень.
ну это еще не доказано :-)

: Как вы думаете, собирая вокруг себя толпу : поклонников, поощряя ее эффектными сделками, может : ли он преследовать какие-то иные сверхцели?
может,конечно, самоутвердиться например; или просто самовыразиться; быть guru - это такая же болезнь, как daytrading :-)

: А также, имеет ли аналитик инвестиционной : компании право вести систематическую независимую : и бесплатную работу в массах в форме 'покупаем : XYZ по такой цене, продаем по такой' или иными : словами, может ли все это быть правдой?
нет, не может

: И заодно, что означает аббревиатура wsj-bsp-3 в
: строке:
к сожалению, понятно все кроме аббревиатуры :-))

Удачи и Вам, Александр, как впрочем и всем
Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages