Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Эх, не люблю я понтоваться...



Написано Bell | Mon, Jan 10 at 8:17pm:

В ответ на: Эх, не люблю я понтоваться... posted by DMTR on Mon, Jan 10 at 05:07am:

DMTR говорит, что,
: Расчеты показывают, что нормальная величина
: рейтрейсмента для наждака 6-8 %, после
: агрессивного роста 10-12 %. NASDAQ уложился в этот
: "размер" в 3,300-3,400, о чем я и писал
: денельку назад. Вообще прямо с этого места наждак
: расти вряд ли сможет, сейчас период отчетов, это
: плохое время для лонгов.

Я предвижу чоппи, и мне это не нравится.

По поводу расчетов комментариев нет. Тут либо есть валидная модель nasd, либо ее нет. Мне очень не понравилась эта коррекция, т.к. она выглядит слишком правильно и случилась на ровном месте. Мне не нравится ее рисунок, и я не уверен, что она прекратилась, т.е. что это именно коррекция вообще, а не начало дауна. Хотя чоппи хуже всего, достаточно поглядеть на 1-ю половину 99-го. Системы на чоппи ложатся, полгода в этом барахтаться дорогое удовольствие, нужно думать, что делать дальше. Я последнее время смотрю на event trading, в частности, торговлю на сплитах и earnings, но это сложно тестировать и пока неизвестно, как это ведет себя на sideways. Готовься к худшему, надейся на лучшее,,,

По поводу LU думаю, он надолго там заперт. Лучше уж смотреть с этой точки зрения на SAPE, у него хотя бы сплит могут объявить. Правда, на LU его тоже прогнозировали :-) Гипотеза: если бумага падает на 33%, то на ней происходит сплит, и она вырастает на 50%. Следствие: если бумага падает на 50%, ничего не происходит ;-)

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages