Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Я думаю может быть так



Написано Shura | Thu, Jan 6 at 6:26pm:

В ответ на: Nasdaq posted by Bell on Thu, Jan 6 at 3:56pm:

Bell говорит, что,
некоторые американцы жалеют об одном - нет
: денег, чтобы взять все так "дешево".
: Хочется верить, они их сумеют раздобыть до завтра
: - как-то не входило в мои планы все это шортить,
: ведь так хорошо шло вверх, и кому только мешало?
: ;-) Или все же коррекция с переходом в чоппи до
: лета-осени?
:

Коррекция не закончилась. Однако есть такой момент: многие менеджеры компаний не получили бонусы в конце года - этот радостный процесс перетек в начало Y2K. По мнению некоторых аналистов эти деньги на рынок придут в конце этой- начале следующей недели. Соответственно могут устроить buying, а потом еще разок-другой хорошенько вмазать :-) Что будет дальше поглядим, но пока вобщем все идет по плану :-) Я тут почитал boards по YHOO - очень поучительно на сон грядущий. Похмелье ребят совершенно не радует. Впрочем пока народ окончательно не растерял оптимизма - рынку дорога down.
Что касается завтрашнего дня - сегодня лимит падения явно не выбран, следовательно, завтра могут очень неплохо добавить (второе движение, обычно наиболее сильное, а сегодня упали вроде меньше, чем во вторник), так что назавтра возможности для шортов видимо будут иметь место.
Все это ИМХО, разумеется.


Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages