Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Just расширение возможностей для общения



Написано Genrich | Wed, Dec 15 at 08:45am:

Добрый день всем
С вашего позволения хотелось бы поднять ранее уже обсуждавшийся вопрос. Вопрос касается полезности общения трейдеров в системах IRC в обиходе(чат). Конечно, можно выдвигать массу аргументов о бесполезности такого занятия, как то: 1.Трейдеры обычно очень занятые люди и абсолютно не имеют времени на подобные "глупости". 2.По чатам обычно шляются все кому не лень.3.Существуют более удобные сервмсы,
e.g.форумы. etc. Да, все это конечно, как говориться, имеет место быть. Но бывает же иногда желание пообщаться в on-line с людьми, уже знакомыми тебе по форуму, по тому или иному вопросу, тем более если возникает дискуссия.
Imho "чат трейдера" с участием постоянных "поклонников" форума Петровича мог бы принести некоторую пользу и расширить возможность непосредственного общения.

Мое предложение на настоящий момент: вполне можно было бы уже сейчас "забить стрелку" на каком нибудь уже существующем чате (нашем или импортном). Смысл - с большей степенью вероятности встретить людей, связанных с трейдингом. Очень бы хотелось, чтобы объединяющее мнение исходило бы от Петровича.

Господа, какие будут мысли по этому поводу?

With best regards


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages