Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Атракцион, блин...



Написано Bell | Fri, Dec 10 at 5:54pm:

В ответ на: Re: Атракцион, блин... posted by Shura on Fri, Dec 10 at 5:23pm:

Shura говорит, что,

: пар, но истерика продолжается. Мне кажется сейчас
: вообще надо забить на интернет/софтвер и смотреть
: "тяжелые" фундаментальные стоки.
: "Народные гулянья" могут закончиться
: тяжелым похмельем.

А может, рынок окончательно изменился из-за роста интернет-трейдеров? Я в последнее время все чаще вижу на чартах экспоненциальные тренды - такое imho может быть только при огромном числе неорганизованных индивидуалов. И что еще характерно - эти экспоненты не проваливаются так резко как раньше, т.е. видимо distribution происходит в очень большом объеме.

По поводу линукса я полностью с Вами согласен, и особенно смешно получилось с PERL, которая к нему никакого отн. оказывается не имеет - в новостях о нем всего лишь было упомянуто вожделенное ключевое слово "Linux". А посмотрите, как держится уже второй день после 4-кратного подскока. Разве раньше когда-нибудь такое бывало? Ну подскочит что-то на ажиотаже, ну и упадет за час-два. А на PERL и объем уже просел вдвое, и пятница, а все равно я что-то не заметил организованного слива под закрытие (может, конечно, не туда смотрел).

Что касается переложиться на тяжелые стоки - есть ли смысл? Неужели у фондов такие большие портфели с интернетчиной и софтом, что их сброс может на что-то повлиять? Другое дело, что этим вроде и расти теперь уже некуда дальше.... А хотя то же самое казалось и год назад с YHOO :-)

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages