Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Стратегии



Написано Петrович | Thu, Nov 11 at 12:50am:

В ответ на: Стратегии posted by UNIS on Thu, Nov 11 at 11:59am:

UNIS говорит, что,
Стратегии
: на http://www.interstock.ru/strategia.php3
: C большинством советов я согласен, но пункты 4, 6
: и 8 у меня вызывают сомнения.
: Сначала речь идет об убытке в несколько пунктов, а
: потом закрытие позиции измеряется в часах... По
: моему такие советы начинающих трэйдеров только с
: толка сбивают. А вы как думаете?

Наверное, для дэй-трейдинга эти советы могут быть вполне применимы. Правда, если начинающий трейдер пытается заняться дэй-трейдингом - то быть сбитым с толку ему не грозит - для него это уже история :o)

:И если не секрет
: то какие стратегии используете?

В кратце - покупаю то, что по моим представлениям должно расти (на основе фундаментального анализа и рыночной ситуации), когда появляется прибыль или плохие новости - продаю. Подробно - это не тема для обсуждения, поскольку основные принципы - они банальны и очевидны, что гарантирует их верность, а что до подробностей - то я предпочитаю ими не делиться. Из меркантильных соображений, естественно :o)

: Мне лично очень нравится план Pristine (
: http://www.pristine.com/aeduc/ppp.htm)
:

Да, несколько лет назад я покупал их пики на протяжении нескольких месяцев. Результат мне не понравился. Особенно, после того, как я убедился, что их перформанс воспроизвести нереально - большинство сетапов требуют stop order-ов, которыми клиентам discount-брокеров баловаться, IMHO, не рекомендуется - слипедж такой, что весьма хороший сетап может с легкостью принести убытки.

Удачи,
П.
.


Все ответы
Стратегии - UNIS on Thu, Nov 11 at 11:59am
  Re: Стратегии - Петrович on Thu, Nov 11 at 12:50am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages