Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Ест у вас информация об Interaktivbrokers(IB)



Написано Петrович | Fri, Dec 28 at 05:26am:

В ответ на: Re: Ест у вас информация об Interaktivbrokers(IB) posted by Колян on Fri, Dec 28 at 04:44am:

Колян говорит, что,
: Здрасте Всем. И чего Вы реагируете на всякую
: белиберду.

Да как сказать. Белиберда - вообще понятие субъективное. Но тут выскочил какой-то товарищ, под разными никами напостил пяток сообщений, состоящих целиком из URL не то своей, не то просто горячо любимой брокерской компании и на последок, обнаружив видимо, что у владельца сайта есть свое личное мнение, с которым товарищ не согласен, решил вот таким образом возразить. Ну а я уже говорил, что когда аргументы заканчиваются (или вовсе не начинаются), то единственный способ - это перейти на личности, как то объявить оппонента глупцом и/или психом, или уж совсем по-совсковски - намекнуть на материальную заинтересованность. А не люблю я, когда переходят на личности, есть у меня такая слабость :o)) Ну и к тому же, я в меру сил стараюсь присматривать за порядком на ввереной мне виртуальной территории.

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages