Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: НОВЫЙ ФОРУМ



Написано Admin | Mon, Dec 3 at 03:12am:

В ответ на: Re: НОВЫЙ ФОРУМ posted by Admin on Sat, Dec 1 at 07:35am:

Внимание! Новый форум открыт,

http://www.rusmoney.com/petrovich/forum/main/gforum.cgi

всех, кто присылал свои ники по адресу reservations@rusmoney.com мы зарегистрировали ручками, начиная с сегодняшнего дня зарегистрироваться можно самостоятельно.

Сегодня старая конференция работает в переходном режиме - новые топики открывать она не позволяет, но продолжить обсуждение старых пока можно. Этот режим будет поддерживаться до тех пор, пока уважаемым посетителям будет что сказать по поднятым вопросам.

Регистрация в новой конференции пока требует действующего адреса эл. почты. Этот адрес недоступен другим посетителям и используется только для напоминания пароля (если забыли) и рассылок постов (если подписались). Как только производитель софта исправит ошибочку, возникающую при отключении режима проверки адреса email, мы отключим режим валидации адреса, но адрес все же лучше вводить - это в ваших же интересах.

Если вы получили это сообщение в свой почтовый ящик, то описываемая далее проблема вас не затронула.

Некоторые почтовые сервера на территории бывшего СССР не принимают почту от серверов ip адрес которых не может быть разрешен в доменное имя. Поскольку наш сервер не поддерживает reverse resolution, некоторые подписчики могут не получить почту, в том числе и письмо с кодом активации. Если вы не получили код активации, пишите admin@rusmoney.com, активизируем вручную.
Проблема с reverse resolution будет решена в течение 2-3 дней.

Приносим извинения за неудобства, доставленные вашим провайдером.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages