Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Арбитраж



Написано Ed | Sun, Dec 2 at 4:08pm:

В ответ на: Re: Арбитраж posted by PHP on Sun, Dec 2 at 1:01pm:

PHP говорит, что,
: http://www.themarker.com/eng/tools/allFinanceFrame.
: jhtml;$sessionid$REZABZQAAALBFLAVAEBCF3VMCUAQKI5G?a
: pplication=11
:
: Это прямая ссылка
: LAND DEV - это название фирмы, которую я приводил
: в пример, ее тикер на израильской бирже ILDC ,
: в Штатах ILDC.TA
Эта бумага не арбитражная и этот тикер ILDC.TA - тикер ТАСЕ. Вот почитай про нее http://www.aonline.co.il/Anl/icomp/anlic04.asp?Scom=612. Бумага кстати тупая держись от не подальше. И вообще не читай THE MARKER, читай здесь http://web.bizportal.co.il/bizportalnew/bizarbit.shtml
А почему собственно арбитражные. Серьезных игроков не так уж и много - Nice,Teva. Пожалуй все. С остальными - Metalink, Retalix, Alvarion,
Magal, Jacada, Scitex, Tower, Formula, Partner,
Audiocodes не все так однозначно с объемами. Ты можешь купить бумагу в Т-Авиве и не продать в Н-Йорке и\или наооборот. Пример - Вся Эльбитская братия ELBT, EMITF, ESLT в Т-Авиве торгуется очень славно, однако в Штатах объемы чаще близки к нулю. И наоборот - PLCM, в Израиле руководство компании отказалось от дюального листинга ввиду полного отсутствия интереса к бумаге, однако в Штатах она всегда имеет приличные объемы.
А налоги. А проскальзывание. В Израиле этого нет. Кстати спроси у своего брокера как с налогами, я знаю что на многие стоки израильского происхождения есть освобождения, не полные правда, но есть, я список видел на сайте hапоалима. Вообщем удачи. Вопросы будут пиши.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages