Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Ест у вас информация об Interaktivbrokers(IB)



Написано Valentin Filchev | Fri, Nov 30 at 05:22am:

Я с Болгарии - начинаюшчий (извините пожалуыста за плохой руский).В болгарских чатах я нашол рекомендация ов IB - www.interactivebrokers.com .
Это брокерская компания яляется дочерной на TimberHill LLC (первиным Маркет Мейкером на множество быржей с директным достурам на 30 ECN).Ценны атрактивные 1-2$ na контракт плюс комисии ECN-а (эсли контракт исполнен на ECN).Исполнение контрактов немедленное (0.5-1s) между ценами bid и ask.
У меня такой вапрос - работал ли некаторы из вас с етим брокером и какие впечатления.Как заполнят формы и как перевес деньги на етого брокера.Имеет ли проблемы при перевод деньгах от счета при брокером на отечествены или офшорны банковы счет.(к сожалению все ети вопросы я задал в болгарским чатом но мне не ответили-может бы потому что начинаюшчий)

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages