Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Как перевести деньги брокеру? Как обратно?



Написано Alexey | Tue, Nov 27 at 11:07am:

Как можно перевести деньги в Datek? Понятно что надо использовать Wire Transfer, но ведь Wire Transfer идет на счет в банке, а не на счет у брокера, который имеет только один счет в банке.
Вообщем, проблема такая - когда я делаю Wire Transfer в банке, то пишу номер счета в иностранном банке и имя получателя, а где писать номер счета в брокерской компании и свое имя? Особенно это непонятно, если переводить деньги через какую-нибудь интернет платежную систему (типа WebDollar, PayPal, FirePay и т.д.). Там есть только графы - получатель платежа и счет в банке. А где писать счет у брокера? Объясните как обычно решаете эту проблему.
Еще есть вопрос по возврату денег со счета у брокера. АльфаБанк оказывает такую услугу как перевод денег без открытия счета (деньги идут тем же путем что и на счет), только при переводе надо указывать паспортные данные и адрес. При таком переводе банк ничего не сообщает ЦБ о пришедших деньгах для физ лица. У брокера для снятия денег через интернет надо в какой-то графе указать эти данные. Вопрос - в какой, в графе где пишется номер счета в банке?

Все ответы
Как перевести деньги брокеру? Как обратно? - Alexey on Tue, Nov 27 at 11:07am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages