Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


8 CD-ROM's для трейдеров и аналитиков. Услуги. (но



Написано Я-ВОР, меня зовут Kler Mihailov (fxlibrary@mail.ru), мой адрес - Leninastreet,15-64 Moscow, NA 113104 RU, я продаю ворованый софт. Это я зарегистрировал домен trading-support.com и обычно оставляю контактный адрес в этом домене всякий раз, когда публикую свои объявления. Outlook Group | Mon, Nov 19 at 03:41am:

7 компакт дисков с наиболее популярными программами, книгами в электронном виде
и другими наиболее интересными материалами интернета для трейдеров и аналитиков.
Возможен обмен на другие материалы, или продажа. Более 200 программ! Более 100
книг в электронном виде на русском и английских языках. Более 600 мб. торговых
стратегий, индикаторов и программ для TradeStation. CD-ROM - "100 минут с
TradeStation" от Тора Центр.

Услуги по безлимитному использованию программно-аппаратного спутникового комплекса
Tenfore QuoteSpeed для получения котировок и новостей в реальном масштабе времени.
Услуги по взлому любого програмного обеспечения.

Каждый трейдер найдст для себя интересные и важные материалы на этих дисках.
Лучшие гарантии. Курьерская доставка по Москве и Нижнему Новгороду.

Всю остальную информацию (списки программ и книг, прайс листы, ftp server,
ответы на часто задаваемые вопросы, гарантии, варианты оплаты и обмена) вышлшю
на Ваш емэйл, сообщить который Вы можете следующими способами:

1. По емэйлу info@trading-support.com или
2. В случае отключения первого, скидывайте сообщения (написанные латиницей) на
емэйл GOVNUK@pager.icq.com
3. По интернет пейджеру ICQ:GOVNUK для ознакомления со всеми документами
и переговорами в реальном времени. Если Вам ещс не приходилось пользоваться ICQ, -
скачайте программу интернет пейджера ICQ с сайта www.icq.com и наслаждайтесь
ещс одной прекрасной возможностью общения, не только трейдеров.

P.S. Столь многовариантная контактная информация вызвана частыми отключениями емэйлов.

Я-ВОР, меня зовут Kler Mihailov (fxlibrary@mail.ru), мой адрес - Leninastreet,15-64 Moscow, NA 113104 RU, я продаю ворованый софт. Это я зарегистрировал домен trading-support.com и обычно оставляю контактный адрес в этом домене всякий раз, когда публикую свои объявления. Outlook Group


Все ответы
8 CD-ROM's для трейдеров и аналитиков. Услуги. (но - Я-ВОР, меня зовут Kler Mihailov (fxlibrary@mail.ru), мой адрес - Leninastreet,15-64 Moscow, NA 113104 RU, я продаю ворованый софт. Это я зарегистрировал домен trading-support.com и обычно оставляю контактный адрес в этом домене всякий раз, когда публикую свои объявления. Outlook Group on Mon, Nov 19 at 03:41am
  Re: Я не Михайлов, я Бобров из Нижнего, адрес ... - R on Mon, Nov 19 at 12:44am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages