Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Обращение к трейдерам



Написано Стас | Tue, Nov 13 at 11:35am:

Привет всем!
Я обращаюсь ко всем трейдерам за помощью. Уже полгода изучаю Форекс, добился неплохих результатов в работе на демосчетах (на сегодняшний день ~70% процентов торгов прибыльны). Изучил так же принципы управления капиталом, умею контролировать риски... Одна беда: мы с женой имеем на двоих две пенсии по инвалидности, причем моя почти вся уходит на оплату Инета, а пенсии жены едва на еду хватает - на депозит не накопишь. И никаких надежд выбраться из нужды! Мне стыдно просить, но я прошу вас: помогите! Если 20 человек скинутся всего по $10, я уже смогу открыть минисчет (о реальном счете я и не мечтаю) и начать работать. Мне нечего предложить вам взамен, кроме безграничной благодарности и честного слова, что, если Бог поможет заработать, я верну каждому его взнос. Мои кошельки в системе Web Money: Z264900433520, R523811175426
Спасибо.
Стас

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages