Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Ресурсы по исследованию опционов



Написано WoodStock | Thu, Nov 1 at 5:52pm:

В ответ на: Re: физический смысл открытого интереса? posted by учащийся on Thu, Nov 1 at 3:44pm:

учащийся говорит, что,
: спасибо за ответ..)
: а где можно посмотреть исторический график
: открытого интереса...и может быть еще посоветуете
: халявные ресурсы по исследованию опционов..
Я регулярно пользуюсь уже упоминавшимся IVOLATILITY.COM - более интересного я не нашел. Для просмотра котировок мне нравится optionmetrics.com - в принципе ничего особенного, но мне нравится внешний вид. Еще интересные на мой взгляд - optionetics.com и poweropt.com Все бесплатно. Неплохая прога для анализа - OpenInterest(www.rpsw.com) - trial 30 дней, как закончится можете обращаться, поможем. Из наших ресурсов есть очень хороший сайт по опционам investo.ru(правда Форум там форексники немного портят). Только зачем Вам исторический график открытого интереса, по-моему историю имеет смысл смотреть только для волатали historical и implied.
Успехов.
P.S.
Почитайте investo.ru - многие вопросы сами отпадут.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages