Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: A zovut-to Vas kak? Ne zvat je 1011. (-)



Написано Сторонний | Mon, Oct 22 at 8:21pm:

В ответ на: A zovut-to Vas kak? Ne zvat je 1011. (-) posted by ai on Mon, Oct 22 at 4:29pm:

ai говорит, что,
A zovut-to Vas kak? Ne zvat je 1011. (-) - ai

А зовут этого трейдора - Алекс. На www.tradersclub.wallst.ru я встретил его посты с очень дельными советами хозяину сайта.Редкий случай - действующий трейдер и даст советы,просто так ... только из желания помочь научиться плавать
барахтающимся в рынке новичкам.
У меня были проблемы,я обратился к нему,получил необходимую информацию.

А на самом деле - на форуме по дейтрейдингу вопрос задать некому.Одни не хотят,другим - некогда.Неуютно как-то.Зато философии стало выше крыши.А что? на рынке уже не работает никто? Вон Леонид,открытая душа, честно признался,что сильно пролетел и теперь устроил себе отпуск,тренируется на бумаге.А остальные как? Если появилось свободное время,то поделитесь,плз,своим впечатлением,как вам работается на сегодняшнем рынке и,вообще,кто чем занимается.Я знаю только,что Bell работает с фьючерсами,а остальные?
Не надеясь на ответ,
с уважением и
наилучшими пожеланиями
всем действующим и
временно недействующим
трейдейрам.

P.S. Alex,приветствую Ваше предложение.Только хотелось бы больше конкретики и меньше психологии,о ней и так много пишут...


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages