Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


"КНИГИ для ТРЕЙДЕРОВ без торговых наценок"



Написано Андрей | Mon, Oct 22 at 01:55am:

Уважаемые господа!
Предлагаем Вам принять участие в семинаре "КНИЖНАЯ ПОЛКА ТРЕЙДЕРА". Участие в семинаре бесплатное. Организаторы: компания govnuki, издательства «Альпина» и «Аналитика».
Его цель - помочь биржевым трейдерам правильно выбрать литературу по биржевым операциям. Каждый посетитель получит информацию по конкретным, интересующим именно его, вопросам. В семинаре принимают участие ведущие российские аналитики, авторы книг по биржевой торговле Иван Закарян и Михаил Чекулаев.
В программе семинара:
 Обзор литературы, посвященной теории и практике биржевой торговли
 Выступления авторов
 Демонстрация системы прямого доступа к биржевым торгам
 Дискуссии, ответы на вопросы
 также выставка-продажа лучших книг, посвященных биржевой торговле (более 20 наименований, без торговой наценки). Получить дисконтные карты интернет-магазина издательства "«Альпина".
Семинар пройдет 25 октября 2001 года в офисе компании govnuki, www.govnuki.ru расположенном по адресу: г. Москва, ул. Чаплыгина, д.20/7 (Chaplygin house) в 12.00.
Зарегистрироваться в качестве участника семинара Вы можете, позвонив по телефону (095) 7974445, 7974445 или написав письмо на адрес info@govnuki.ru

Все ответы
"КНИГИ для ТРЕЙДЕРОВ без торговых наценок" - Андрей on Mon, Oct 22 at 01:55am
  Re: "КНИГИ для ТРЕЙДЕРОВ без торговых наценок" - Limbo on Mon, Oct 22 at 02:02am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages