Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Пора и к рынку вернуться



Написано Igr | Sat, Oct 13 at 04:46am:

В ответ на: Пора и к рынку вернуться posted by QQQ on Sat, Oct 13 at 00:18am:

QQQ говорит, что,
> Ну что,кажись дно уже проехали?Али как?
-------------
Да,наверное ,сначала "или как " :) в смысле подкорректируемся чуток.

--------------------
Мож лучше порассуждать на эту тему,чем очередные разборки про бензозаправшики!И вообще форум принимает все больше какой то философский уклон,дело конечно нужное,но все таки....
--------------------------
Э нет ,не скажите .Работа с потенциальным клиентом это покруче ,чем колбасить дейтрейдером ,
в смысле - в ж... не попадсшь.В любом случае в шоколаде останешься.
----------------------------
Сравните как форэксники обсуждают свои валюты,приятно почитать,там жизнь.там эмоции кипят,прогнозы,ошибки,разсуждения.
--------------------------------
Кстати ,вчера сравнил CHF /дейли - ессвнно/,с доу джонсом и понял ,что ежели захочу торговать скажем, SPY
то можно бежать на их форум с полным кайфом дискутировать ./даже йена похожа - если б интервенции
картину не портили - и вссж/ .
----------------------
Здесь,как мне кажеться народ боится сказать что то,кабы обшибочка не вышла, авторитету-поубавиться.

---------------
Ага, попробовал бы сам - даром чтоль твой ник совпадает с тикером .
Скажу я свос мнение для затравки - IMHO ,что надо бы счас лонги закрывать,и иметь ввиду шорты - ждать подтвердения коррекции /пробитие доу 9200 - ближаййший тарге 9050/,может даже рынок вторую ногу выставит, как было недавно в 87 - 88.
В случае ,пробития 9425 таргет 9600,

-----------
> А я вот например как последний....про..спал JNPR давече, обыдно да.
--------------
А если б ещс и колов накупить ... :) Я тоже также ... ,но себя успокоил ,рассуждениями на тему больших рисков .Действительно,
волотильность сумасшедшая .Если отчст вышел хреновый - то и счст стал бы ещс хреновее,т.е. никакой .
А так радуемся жизни - джиэнпиеров ещс хватит - вона скока отчстов будет ... Токо бы знать прикуп :о)
-----------------
И вот например BRCD и QLGC ,у них что, потолка нет?Кажный день плохие новости,а все прет на вверх,енто што- козни Элиота,3 волна или как?А мож оно того ,собралось обратно к заоблчным, а?Ну и в завершении,может действительно лучше обсуждать ринок,чем чей то взгляд и глаза?Что скажите, мэтры и не мэтры торговли?
-------------
Да тут,подумать конечно есть о чсм,но разные стартовые возможности -.Мэтры ,уже давно повставали в лонги
/ такие обьсмы аптренда ужо они не упустят/ и для их капитала коррекция несущественна,вернее существенна
какбы ещс чего бы отхватить,ну а нас лилипутов коррекция раздавит.Значительный рэнж вытопчет :о(

Благополучия


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages