Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Новые правила для дейтредеров- первые результаты.



Написано VIVA | Wed, Oct 10 at 10:02am:

Спасибо Владу Бычкову за разъяснения новых правил для дей трейдеров.
Ниже выдержки из статейки SEASON OF SWING (без автора) посвященные некоторым первым результатам
и последствиям новых правил.
Прокоментируйте плз кому интересно.Особенно хотелось бы услышать мнение практиков - действительно ли ( по их наблюдениям) уменьшилась
ликвидность и волатильность.
Извините за некачественный ( быстрый) перевод.

=====
Верно ли , что новые правила влияют только на дейтрейдеоров?
Не верно. Представьте: на волатильном рынке , как часто вы осознаете , что сделали ужасную ошибку сразу как только в позицию? Или риск менеджмент говорит вам немедленно выходить из такой ситуации. Теперь : что случится если вы убегаете от жаренного и обнаруживаете , что делаете это 4 раза в неделю. Вы только что попали в дейтрейдеры !!

Неизбежный дей трейдинг!!
Позиционные трейдеры могут стать Pattern Day Traders когда они делают ошибки или осуществляют риск менеджмент.

Статистика торговых счетов обозначила , что мы нация маленьких счетов.
Процент тех из нас , кто последовательно откладывает 25к или более для спекуляций на рынке очень мал. Поэтому ожидается , что новые правила значительно уменьшат роль дейтрейдинга в на современном рынке. Что это значит для нас? Два возможных последствия приходят на ум. Первая: внутридневная ликвидность и волатильность может уменьшиться значительно т.к. эти правила в купе с переходом на десятичную систему охлаждают среду
Дневных трейдеров. Второе : тактика свинг трейдинга вырастет экспоненциально среди владельцев малых счетов , потому что эти трейдеры поймут , что это их едиснтвенная альтернатива остаться на рынке.

Парадоксально , тех. Анализ станет скорее всего более зависимым инструментом из-за значительных изменений.
Неисполнения сигналов паттернов и нарушения классических принципов ТА
стали нормой с тех пор как массы трейдеров открыли для себя чарты в конце 90-х. Их огромная популярность создала массу противоположных тактик предназначенных для того чтобы сокрушить этих новых «знатоков» чартов.
Т.к. в настоящее время вытряхивание рынка продолжается , все меньше и меньше горчих голов будут пытаться измерить каждый треугольник или двойное дно для входа/выхода. Это очень хорошая новость для серьезно практикующих тех. Трейдинг.

Удачи.
ВИВА


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages