Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Открытие рынков



Написано Влад Бычков | Wed, Sep 12 at 5:58pm:

Только что объявлено, что с четверга начнут торговать гос.бумаги, биржевые же площадки откроют не раньше пятницы, но не позднее понедельника.

Также многих волнует тема банковских платежей (wires). Дело в том, что третьим, и возможно, еще не последним, завалившимся уже вечером от подземного пожара зданием, похоронена вся система перевода Fed Funds для Bank of NY и еще ряда банков. Поэтому все завязанные на BONY платежи в настоящее время приостановлены. А поскольку большинство банков в России работает именно через него, многие видимо пребывают в состоянии неведения и растерянности. Естественно, делается все возможное, чтобы как можно быстрее все это "поднять". Единственная рекомендация - чуть потерпеть. Это не АО "МММ", ничего ни у кого пропасть не должно, и доллары по 15 рублей бежать продавать мне тоже, кажется, не стоит торопиться.

А Петrович, как всегда, в своем репертуаре: ни убавить, ни прибавить - не перестаю восхищаться :)


Все ответы
Открытие рынков - Влад Бычков on Wed, Sep 12 at 5:58pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages