Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Отлично горят, мочить, за чистоту крови и проч



Написано Петrович | Wed, Sep 12 at 4:52pm:

Дорогие мои,

Я понимаю, что у каждого могут быть свои слабости.

Кого-то одолевает плебейское злорадство, но в отличие от СМИ и государственных мужей разновеликого пошиба, нет ни желания, ни умения камуфлировать свои эмоции.

Кому-то хочется "мочить" по списку. Правда не очень понятно, по какому принципу отличать людей от "нелюдей", верных от неверных, арийцев от недочеловеков, своих от врагов народа... И чем собственно, человек возомнивший себя уполномоченным (Аллахом ли, Иисусом, Советом Безопасности, Толпой) проводить черту между людьми и решать участь тех, что остались за чертой,чем он отличается от тех, кто направлял авиалайнеры на WTC? Они ведь тоже считали, что знают где проходит эта черта и уполномочены вершить справедливый суд...

Я понимаю, что мое мнение - оно такое же субъективное, как и у всех вас. И я не собираюсь кого-то поучать-изобличать. Просто этот сайт - он мой. А когда у меня дома ли, на сайте ли начинают звучать сентенции на тему целесообразности "своеобразного расизма", я считаю себя вправе требовать поискать для подобных выступлений другое место.

Прошу не воспринимать это в качестве наезда-повода для перепалки. Я просто счел уместным объяснить причину, по которой я удалил несколько сообщений.

С уважением,
П.
.


Все ответы
Re: Отлично горят, мочить, за чистоту крови и проч - Петrович on Wed, Sep 12 at 4:52pm
  Re: Отлично горят, мочить, за чистоту крови и проч - Shagall on Thu, Sep 13 at 01:00am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages