Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Дистрибутив исправленной версии Forums Explorer!



Написано Lom | Mon, Sep 10 at 10:27am:

Дистрибутив исправленной версии Forums Explorer!


Уважаемые господа!

Благодарю всех откликнувшихся на предыдущее сообщение с просьбой проверить работоспособность представленной 5.09.2001 версии программы Forums Explorer.

Сегодня 10.09.2001 на ftp://ftp.naverex.kiev.ua/pub/misc/fe/ выложен полный дистрибутив программы Forums Explorer, в котором мы постарались учесть Ваши замечания и дополнения.


В текущей версии:
-----------------------
1) Исправлены ошибки тормозящие скачивание сообщений с форумов;
2) Исправлены ошибки связанные с неверным определением форматов сообщений на форумах;
3) Обновлен файл Readme.txt и добавлен файл Setup_Readme.txt.


В ближайших планах:
----------------------------
1) Повысить скорость загрузки сообщений отсортированных «По датам» и «По авторам»;
2) Для удобства пользования разбить БД форумов по годам.


Поскольку БД форумов расположенные на ftp://ftp.naverex.kiev.ua/pub/misc/fe/ закачивались предыдущей версией Forums Explorer, то некоторые сообщения могут быть неверно закачаны. В случае обнаружения таких сообщений, предлагаю их удалить из БД и закачать их с помощью текущей версии Forums Explorer.

В случае, если это для Вас не удобно, то в следующем месяце планируется обновить расположенные на ftp://ftp.naverex.kiev.ua/pub/misc/fe/ архивы форумов вплоть до 1.10.2001 года.


Буду и впредь благодарен Вам за замечания и предложения по улучшению Forums Explorer, которые, если модератор текущего форума не возражает, можно опубликовать здесь.


С уважением,
Lom

P.S.
Еще раз позвольте поблагодарить автора программы Гришина Александра, за любезно предоставленные исходники программы Forums Explorer.


Все ответы
Дистрибутив исправленной версии Forums Explorer! - Lom on Mon, Sep 10 at 10:27am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages