Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Профу - Народ, помогите. Торговать хочу!



Написано НЕплательщик | Sat, Aug 18 at 11:41am:

А вот мне как раз все очень интересно : Хочу не платить научиться а торговать снацала.....!

Если не в тяготу три вопроса по горячему:

1). обязательно следи за фьючами смотри кореляцию с индексами - где их смотреть и как ?

2). Научись торговать кубами QQQ - Что вы имеете ввиду ? Есть особые ньюансы ? Я хочу научиться

поэтому и спрашиваю прямо.

3). Следи за GSCO - маркет-мейкер - C удовольствием последил бы но тоже не знаю как .....

Пожалуйста растолкуйте потому что это белые пятна для меня . А на сайт ваш забегаю частенько только не в чат . Там помимо него много чего есть полезного почитать ,ссылок много, но в основном в сервис SELL NOW. Даже денег срубить удалось несколько раз. Плохо только что исчез из сервиса LONG и прогноз на день по рынку.

Удачи !
С уважением А.


***** Posted by: Проф *****
денег не заработаешь - но и не потеряешь.
Я уверен что результатом твоей работы в первые полгода-год будут одни убытки. Статистика. Так что лучше на демо и лот по
200 стоков, не больше. акции от 15 до 50 долларов за штуку.делай 5-10 сделок в день на 2-3 акциях из насдака - остальные не
трогай, выучи их, знай отчеты поведение и прочее, обязательно следи за фьючами смотри кореляцию с индексами. Научись
торговать кубами QQQ - только по ним делай 2-3 сделки в день. и так далее далее далее .... для примера возьми CSCO ORCL
DELL - вот их и изучай год. В среднем смотри чтоб сделка приносила минимум 1/4 - 0,25 дол. Прибыль с убытком должна быть в
соотношении минимум 3:1. это минимум. В свинги лонговые не лезь, рынок никакой . Лосс ставь лучше на 6 центов от входа.
Следи за GSCO - маркет-мейкер. ВЫработай свои правила и повесь их перед собой и каждую сделку комментируй на бумаге ,
фиксируй свои ошибки, ты должен зарабатывать деньги как автомат. Это основы - через это прошли почти все , правда осталось
нас мало, все больше н!
овичков. На рынке остается только 5-10 процентов от пришедших.

Проф.
Да пребудут с Вами немерянные профиты.
и приглашаю как всегда в первый в россии да и наверное лучший чат дейтрейдеров #rustrade :
http://www.russiantraders.com.ua/new/live.php


Все ответы
Re: Профу - Народ, помогите. Торговать хочу! - НЕплательщик on Sat, Aug 18 at 11:41am
  Re: Профу - Народ, помогите. Торговать хочу! - madman on Sat, Aug 18 at 12:31am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages