Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Всс тот же Sell Short



Написано Николаич | Fri, Aug 17 at 03:13am:

Только недавно нашсл ваш форум - отличная штука!
У меня несколько вопросов.
Сколько времени могут оставаться открытыми сигналы Buy Limit и Sell Short Limit, если они выставлены с требованием Good Till Cancelled?
Предположим, что сумма, на которую брокер может занять мне акций, составляет 10.000 (с учстом маржи). По какой конкретно цене акции будет расчитываться объсм, который он может мне занять (по last trade, по ask, по bid, по 0.5*(ask+bid), вариации можно продолжить...)?
Насколько я понял, на Datek автоматически заменяется сигнал Buy на Buy To Cover, а Sell Short на Sell в зависимости от того, сколько есть у тебя в наличии акций и сколько ты должен этих акций Datek (поэтому они и не делают различия между этими сигналами - для них существует только Buy и Sell). Я правильно понимаю? Если да, то у Datek сделано то, что мне нужно. У каких ещс брокеров автоматически происходит такая смена? В общем случае я сам должен менять типы сигналов? Можно ли с ними как-то договориться, чтобы они сами так защитывали (по-моему, абсурдная ситуация, когда ты 100 акций должен брокеру, при этом у тебя в наличии есть эти 100 акций, но купленных просто по Buy, а брокер отказывается их брать, требуя, чтобы ты ещс выставил Buy To Cover, чтобы закрыть короткую позицию)?

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages