Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: МТС



Написано VIVA | Tue, Jul 17 at 03:10am:

В ответ на: Re: МТС posted by вася on Mon, Jul 16 at 11:17am:

вася говорит, что,
: у меня товарищь торгует таким образом уже пару
: лет, амер.акции только интрадей. очень доволен и
: спит спокойно.

Вобщем я не ставлю под сомнение существование МТС внутри дня на основе чего бы то ни было , пусть это будет корреляция двух тикеров.
Но если в такой системе торгуется два тикера в разные стороны , то себестоимость открытия позиции очень велика , что ставит под сомнение ее жиснеспособность.Расходы съедят любую волатильность ликвидной бумаги , даже если она ( волатильность) будет всегда Ваша.
Короче говоря хедж внутри дня...сомнительно. ИМХО конечно.


Если это одна -три акции , торгуемые по корреляции с другими тикерами, которые Вами не торгуются..
Например МТС дает сигналы на вход и выход в соответствии, ну скажем, с SPU , NDX, SOX, VIX и т.д. . Это нормально.Но в изначальном топике вопрос стоял не так.


BRGDS
VIVA



Все ответы
МТС, осн-я на корреляции цен на разные активы - Вечный Неуч on Mon, Jul 16 at 07:33am
  Re: МТС - вася on Mon, Jul 16 at 11:17am
    а какие параметры торговли? - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 02:22am
    Re: МТС - VIVA on Tue, Jul 17 at 03:10am
  Re: МТС, осн-я на корреляции цен на разные активы - Bell on Mon, Jul 16 at 08:44am
    Re: МТС, осн-я на корреляции цен на разные активы - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 03:10am
      Re: МТС, осн-я на корреляции цен на разные активы - Bell on Wed, Jul 18 at 06:43am
    By the way. - DMTR on Mon, Jul 16 at 09:25am
      Re: By the way. - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 02:25am
      Re: By the way. - Bell on Tue, Jul 17 at 04:54am
      Q: гибель систем - Иван FXS on Mon, Jul 16 at 10:44am
        Re: Q: гибель систем - konkop on Mon, Jul 16 at 12:42am
          Re: Q: гибель систем - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 02:37am
            Re: Извините - konkop on Wed, Jul 18 at 05:01am
              O! Теперь и до меня дошло! ;))) - Вечный Неуч on Thu, Jul 19 at 03:53am
            Re: OHLC - Иван FXS on Wed, Jul 18 at 04:11am
              Re: OHLC - Вечный Неуч on Thu, Jul 19 at 03:45am
                ;-) это мой подарок (-) - Иван FXS on Thu, Jul 19 at 03:47am
          Re: скорее тогда уж как переход от тренда к ... - Иван FXS on Mon, Jul 16 at 1:13pm
            Re: скорее тогда уж как переход от тренда к ... - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 02:44am
  КЛАССИКА! - VIVA on Mon, Jul 16 at 08:06am
    Re: КЛАССИКА! - DMTR on Mon, Jul 16 at 09:24am
      Re: КЛАССИКА! - Вечный Неуч on Wed, Jul 18 at 02:46am
      Увы на форексных полях... - VIVA on Tue, Jul 17 at 03:15am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages