Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: проблемы



Написано Bell | Thu, Aug 26 at 6:45pm:

В ответ на: Re: проблемы posted by Shura on Thu, Aug 26 at 2:36pm:

Shura говорит, что,

: Мы в основном слились по весне.

Счастливцы :-) Правда, меня кризис тоже прямо не коснулся. Но по другим причинам. К тому времени не был связан с рынком уже довольно долго.

: я знаю людей которые закрыли ВСЕ позиции по акциям
: в середине октября 97. Зато потом на ГКО попали
: :-)

Ну вот на ГКО многие... В том числе и барышня, о которой я писал. Мне странно, что ее это ничему не научило: когда я весной сказал, что собрался на Уолл-Стрит, посмотрела как на ненормального и привела массу убедительных по ее мнению причин, почему деньги нужно делать в России и именно сейчас, и почему там это гораздо опасней.

: Вот это уже ближе к теме :-) И что сейчас Ваша
: мама говорит - может как раз есть смысл послушать?

Я конечно могу спросить, когда буду звонить. Но правильней дождаться как было тогда, т.е. чтобы она сама заговорила, без наводящих вопросов :-) Конечно, это вроде мистики, я бы не стал сильно рассчитывать на такие рекомендации. В кач-ве байки вот вспомнил: когда учился в одном ДЦ "форексу" (без последствий, к счастью), один действительно опытный трейдер, которого мы одолели глупыми вопросами (ну, там, как правильно торговать, на что смотреть, какой системой пользоваться и т.п.) воскликнул "Да у вас может быть любая система, лишь бы она приносила деньги! Если вы заметите, что движение франка коррелирует с давлением вашей тещи, каждое утро измеряйте ей давление и торгуйте по нему! Не важно, что это глупо, важно, чтобы это давало профит."

: Я как то цитировал на одном из форумов Марка
: Мобиуса (кажется): "Если Вы видите свет в
: конце тоннеля, значит, покупать уже
: поздно..."

Хорошая мысль. Но если по поводу российского рынка, то я так сильно, всерьез и давно напуган его недостаточной по моему мнению регулированностью, что едва ли когда-нибудь решусь выйти на него.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages