Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: проблемы



Написано Shura | Thu, Aug 26 at 2:36pm:

В ответ на: Re: проблемы posted by Bell on Thu, Aug 26 at 11:51am:

Bell говорит, что,
И часто рассказывали истории как
: героически пытались сливаться в тот самый
: злополучный день. У кого был инсайд из ЦБ, те
: пытались накануне :-)

Мы в основном слились по весне. В начале мае я спорил на шампанское против виски что рао будет стоить 7 центов до нового года - на новый год и выпил :-) Правда мы не закладывались на полный дефолт и на такое обвальное падение рубля (первоначально рассматривали вариант в районе 10 :-))) - рассчитывали что у цб хватит ума сделать все немножко раньше. Не хватило... Зато 17 августа из рублевых инструментов были только пассивы - кредиты банков с погашением в сентябре... Впрочем я знаю людей которые закрыли ВСЕ позиции по акциям в середине октября 97. Зато потом на ГКО попали :-)

А самое
: интересное, что обо всем этом заранее, за 1.5
: месяца знала... моя мама! Не имеющая ровно
: никакого отношения ни к чему эдакому. Раньше в
: экономических прогнозах замечена не была :-) А тут
: в июне обрисовала приближающуюся девальвацию, не
: объяснив, правда, почему. С ее слов "это
: известно всем".

Вот это уже ближе к теме :-) И что сейчас Ваша мама говорит - может как раз есть смысл послушать?
:
:
. Но в общем и целом, на лонгране - я
: не вижу света в конце тоннеля :-( Единственное,
: что может утешить, это то, что я его не вижу уже
: год. Может он уже появился, а я по инерции
: продолжаю думать, что его нет.
:
Я как то цитировал на одном из форумов Марка Мобиуса (кажется): "Если Вы видите свет в конце тоннеля, значит, покупать уже поздно..."
:
Удачи. Shura


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages