Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: проблемы



Написано Bell | Thu, Aug 26 at 11:51am:

В ответ на: Re: проблемы posted by Shura on Thu, Aug 26 at 04:38am:

Shura говорит, что,


: Говоря про весну прошлого года, я разумеется, имею
: в виду августувскую девальвацию, необходимость
: которой была очевидена в марте месяце даже для нас
: :-)

А вот для меня он был как снег на голову. Но ладно, я тут не гожусь не только как эксперт, но даже как дисциплинированный наблюдатель :-) Но приходилось разговаривать с трейдерами из РТС, знакомой начальницей отдела ЦБ какого-то московского (хоть убей, точнее уже не помню) банка. И многие уже после августа признавались, что не знали. И часто рассказывали истории как героически пытались сливаться в тот самый злополучный день. У кого был инсайд из ЦБ, те пытались накануне :-) Но инсайд, понятно, бывает разный, их наверное был не лучший. А самое интересное, что обо всем этом заранее, за 1.5 месяца знала... моя мама! Не имеющая ровно никакого отношения ни к чему эдакому. Раньше в экономических прогнозах замечена не была :-) А тут в июне обрисовала приближающуюся девальвацию, не объяснив, правда, почему. С ее слов "это известно всем".

Сейчас грядущий "локальный конец
: света" для меня, например, неочевиден, более
: того, я считаю что в данный момент у нас все очень
: и очень неплохо. Поэтому мне и интересно, каковы
: были взгляды "специалистов" о которых Вы
: говорите на ситуацию в том момент, чтобы понять,

Я неправильно выразился, и мог невольно ввести Вас в заблуждение. Знакомых специалистов в нормальном смысле этого слова у меня нет, и прогнозировать я не возьмусь. Но в общем и целом, на лонгране - я не вижу света в конце тоннеля :-( Единственное, что может утешить, это то, что я его не вижу уже год. Может он уже появился, а я по инерции продолжаю думать, что его нет.


Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages