Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: проблемы



Написано Bell | Wed, Aug 25 at 7:41pm:

В ответ на: Re: проблемы posted by Shura on Wed, Aug 25 at 4:26pm:

Shura говорит, что,

: Уважаемый Александр, а нельзя ли поподробнее - что
: это за специалисты и на чем именно они основывают
: такой прогноз. И, если можно, что они говорили
: весной прошлого года?

Дорогой Шура, я конечно иронизирую, говоря о конце света в октябре. Выборы в Думу, а потом президентские - вот я о чем. По большому счету этот конец уже наступил, просто нас забыли поставить в известность. Специалисты - мне правильнее было бы написать в кавычках - мои друзья, которые не испытывают сильных иллюзий. Про весну прошлого года не скажу, т.к. даже не представляю, о чем Вы. Об отставке Черномырдина? Я мало слежу за событиями в нашей стране. О сменах последних 3-х премьеров (не включая Кириенко) я узнавал через 2-6 дней после событий. Вот такой я нелюбопытный в этом смысле :-)

: По поводу Y2K: из обшения со знакомым американским
: обывателем выяснилось, что проблема, по общему
: мнению, будет успешно решена силами индийских
: программистов и особо никого сейчас не волнует.
: Гораздо больше говорят сейчас о проблеме
: "бэби-бумеров" (резкое увеличение
: относительного количества населения пенсионного
: возраста через десяток лет, работать будет
: некому). Именно эта проблема ро его словам
: вызывает серьезную тревогу

Ну, если говорить о футуристических прогнозах, последнее что я читал, это крах индустриальной цивилизации примерно к 2020-му году из-за неумеренного ресурсопотребления. Т.е. или ресурсы закончатся, или 70% бедного населения земного шара (на которую приходится всего 10% от общего ресурсопотребления) устроит что-то вроде резни остальным. Если честно, я не очень верю ни в то, ни в другое ;-)

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages