Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: вопрос



Написано Андрей | Thu, May 31 at 03:20am:

В ответ на: Re: делай как я - в чем вопрос? posted by Сг on Thu, May 31 at 01:42am:

Сг говорит, что,

:
: не понял вопроса: с чем быть и кому быть?
:
: все индикаторы имеют свою область применения;
: исскуство (опыт, квалификация) трейдера и
: заключается в том, чтобы умень разбираться где
: что применять и бытсро исправлять ошибки;
:
: Вы об этом?
:

Я пытаюсь понять трейдеров, которые говорят "RSI поднялся выше 85- это bearish" , для меня это вовсе не очевидно например.
Я вот сейчас хочу провести исследование вот на какую тему : найти точки где осцилятор поднимается выше 80 например и предположить что в этот момент я покупаю( в др. тесте продаю) и поглядеть что оказалось бы делать выгоднее спустя 5 баров. Если будет статистически значимый ответ на этот вопрос, то буду исследовать другие bearish/bullish situations

А пока видно что слова и выражения "Буллиш или бэариш" выеденного яйца не стоят , а словесное объяснение прошлому можно найти любое

Кстати, если указанные системы все хором убыточны на SPY, то если начать торговать "наоборот" по их сигналам, то получу ли я прибыль? Вот это наверное и есть вопрос.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages