Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


К IVA



Написано Сторонний | Tue, May 22 at 5:00pm:

IVA,ваш товарищ только шортить может или что-нибудь ещс делать умеет? По-моему,как дейтрейдер он уже потерял лицо:1)при любом раскладе,оставив на ночь открытой позицию,утром следующего дня ес нужно было закрыть,2)ваш товарищ,как новичок,- боится брать потери,3)тренд рынка изменился,все ушли в лонг и сняли хорошие деньги,а ваш товарищ всс сидит в засаде,давно бы отыграл уже свои потери на трсхдневном росте рынка и был бы с хорошим плюсом.
Не дискредитируйте дейтрейдинг,закрывайте позицию и торгуйте дальше.За вшими действиями следят не только новички,желающие заняться дейтрейдигом,но и опытные специалисты,которые не приемлят эти действа. Ужо они скоро на вас набросятся,если не всплывсте.
Желаю успеха.
P.S.Заметил,как кто захочет "показаться",так его тут же рынок и приложит.Оправдания всегда найдутся,но главное - результат.

Сторонний говорит, что,
: Ну,а далше-то что?
: Поматросил и бросил...

IVA говорит:
Позиция 2000 шорт MOT еще открыта


Все ответы
К IVA - Сторонний on Tue, May 22 at 5:00pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages