Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


прочитал недавно про профессионалов



Написано % | Sat, May 19 at 1:42pm:

Автор пишет, что в двух словах чем они занимаются так это рубят от восьмушки до четверти бакса (если повезет то и цельный бакс заберут), в день в среднем делают от 25 до 200 сделок.

Т.е. подбирают крошки со стола, но очень проворно. Шум отрабатывают.

Может так и надо работать, а не рассусоливать про тренд-фолловинги и поиски наилучшей системы?

Рынок для них как океан для пираний, ты только сунь туда палец -обсосут до костей. Но только под наркозом, мол, каждый трейдер должен пройти обучение в бою, а за это надо платить. И тебе не больно проигрывать поначалу, потому что тебя залечили, что так надо. И что это не проигрыш, а плата.

Индустрия расцветает начиная от продавцов дерьмовых МТС до брокеров и продавцов книжек в каждой из которых обещаны секреты всего за 20-100баксов.

Я знаю лично несколько человек, которые потершись более-менее успешно в течение 3-5 лет так или иначе отошли от спекуляций, превратившись в инвесторов и стали кто книжки писать, кто программы продавать. Самое интересное, что они теперь сами стали частью этой самой индустрии и им нужны "новички".


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages