Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: 40-60% ежемесячно (5500-2800% ежегодно)



Написано Компания "Интериндекс" | Fri, May 18 at 05:13am:

В ответ на: 40-60% ежемесячно (5500-2800% ежегодно) posted by ы-money on Thu, May 17 at 03:10am:

ы-money говорит, что,
: Вот тут ссылочки попались:
:
: http://www.interindex.ru/signal.htm
: http://www.interindex.ru/stat.html
:
: Может кто выскажет свое мнение по поводу.
Всем Добрый день!
Постараемся дать развернутый ответ.
Система «Сигнал» дает сигналы на покупку и продажу индекса DAX. Залог для торговли одним контрактом составляет 9000 евро. Доходность 40-60% в месяц получается из расчета торговли одним контрактом DAX со счета с начальным капиталом 10000 евро (см. статистику на сайте). Практически это вполне возможно, так как при внутридневной торговле брокер обычно не проверяет соответствие маржинальных требований размеру капитала. Система не переносит позиции через ночь. Если вам кажется, что одним контрактом DAX надо торговать имея на счету больше средств, то, возможно, вы правы. Понятно, что доходность при этом получается ниже.
Естественно, что высокая доходность неразрывно связана с риском. Мы не банк и не гарантируем вам такие результаты. Свежая статистика работы «Сигнала» за 2001 год будет сегодня выложена на сайт.
Компания располагает подтвержденными стейтментами от брокера за несколько месяцев с результатами работы, можно приехать и посмотреть.
С уважением.
Интериндекс.

P.S. Согласны с Александром Калининым в том, что делать 70 и даже 30 процентов годовых на протяжении ряда лет очень трудная задача, но отнюдь не выполнимая.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages