Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: CyberCorp



Написано Леонид | Fri, May 4 at 04:52am:

В ответ на: CyberCorp posted by LP on Thu, May 3 at 10:24am:

Я про сайбер много писал на этой доске - посмотрите мои линки если не в лом.
Обязательно настройте HOT KEY причем в диапозонах -не только бай бид селл офер но и , скажем , шорт бест бид +0,02( этот пример - для случая когда просто нажатиемF3 - short best offer via ISLD будет давать отказ когда bid=offer а так же на случай когда ISLD биды на буке запрыгивают выше оферов - тогда вы встанете чуть дальше запрыгивающих( если хотите :)) а нажатие F3 соберет эти запрыгивающие айланды . HOT KEYS вообще вещь удобная - мышью тыкать порой не успеваешь.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ сразу позвонить в сайбер и отменить лимит времени исполнения - каждый день выставлять его на бессрочный- поройзабываешь а так заявка висит 160 сек и может быть обидно когда на медленной бумаге за это время половину нальют а половина автоматом cancel - докупать - опять комиссию платить на ровном месте. Что каксаеться зависаний ордеров на ECNах - это проблемма и гимор но тут не сайбер виноват- тут остаеться только молиться и быстро быстро звонить в сайбр- может успеете чего сделать. Далее - вниметально следите за диалоговым окном- там где отмечаеться как идет исполнение сделки. Могут быть глюки типа - вы дали 1000 CybExhECN lim - она собрала 585 шар на ISLD и потом остаток кидает на INCA а та принимает только кратные 100 лоты - порой 400 даст потом тупо долбиться с 15 шарамии виснет по итогу а один раз вот так долбилась как дура с 415 а инка ее реджектила - по итогу вообще стакнула пришлось звонить. Аналогично - не очень доверяйте SELL CybExcMarket- тоже порой дурит- вместо того чтоб упустив бид идти ниже просто канселит ордер.
Чего еще вспомню - напишу В любом случае лучшей платформы на сегодня я не знаю :)
Уачи

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages