Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Вносите.



Написано DMTR | Mon, Apr 30 at 02:55am:

В ответ на: Re: Хочу внести ясность posted by Любитель животных. on Sun, Apr 29 at 05:22am:

Но я честно говоря, опять ничего не понял, посему скажу какие еще бывают брокеры.

Introduced brokers - брокеры, работающие с розничными клиентами под маркой брокерской компании. Бывают как self employe так и institutionals. Их деятельность гарантирована этой брокерской компаний. Что-то вроде франчайзинга на рынке брокерских услуг.

Desk brokers - брокеры, принимающие заявки у клиентов. Иногда их еще называют операторами счета, т.к. обычно desk broker закрывают все организационные проблемы клиента на открытом рынке.

Брокер и трейдер могут быть в одном лице по отношению к разным клиентам. Происходит это по элементарной причине. Люди, профессионально занимающиеся работой на финансовых рынках, обычно далеки от столь необходимых вам ярлыков. Эти люди как правило преследуют практичные цели - продать услуги и зарабтать на этом денег. Не нарезать понтов, не померяться размерами, не позагибать пальцев. Поэтому эти люди продают услуги, на которые есть спрос.

My best,
D.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages