Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


К НАРОДУ !



Написано (уже не такой)Затравленный инвестор | Fri, Mar 23 at 12:47am:

Влад Бычков говорит, что,
: Мне человек написал, видимо это все же НЕ цирк.

Влад,это не я Вам написал,а какой-то другой
бедолага.Видимо,много вокруг этого форума нас таких вьстся.Но Вы всс равно мне помогли,это я о разнице между maintenance requirement и unsecured debit.Знаете,я впал в какое-то оцепенение,когда пошли эти факсы с вежливыми угрозами.Кроме того,ко мне прекрепили в банке молодую тупую бабу,с которой мне трудно о ч.-л. договариться.А вопрсы вроде простые:сколько на счету,какой мой долг,сколько нужно довнести,до какого минимума может опуститься счст.Ну не могу я врубиться в эти их термины и расчсты maintenance requirement по eвро и доллару.Останется мне после ликвидации всех бумаг 13%(на сегодня).Cr мне дал хороший совет - ставить подвижные стопы.Я,конечно,знал об этом,но никогда их не применял(болезнь всех сверхдолгих инвесторов),и так до некоторых пор всс шло нормально.А сейчас наступили другие времена,не для долгого инвестирования.Нужно менять тактику,работать со счстом каждый день.
Точку зрения Cr я выслушал( Cr,СПАСИБО Вам),я полностью принимаю ес,т.е. буду ставить подвижные стопы,пока рынок растст,потом либо закрываю позиции,либо их выбивает на стопах рынок.Что Вы думаете об этом,Влад?
Только что получил новый факс с пометкой "срочно".
Т.к. с моей стороны нет реакции,банк приступает к отзыву маржи.Сейчас же позвонил к ним и договорился,что в понедельник,в зависимости от того каким будет рынок,я либо закрываю свои позиции(кстати,можно ведь не все),либо ставлю стопы.Я уже не так волнуюсь,потому что принял решение.Помогли молитвы и дельные советы откликнувшихся на этом форуме.СПАСИБО всем!
Открываюсь до конца, по совету Cr,т.к. надеюсь,что получу ещс дельные советы,тем боле,что для многих моя ситуация может послужить как некий пример того,как бы они решали подобную задачу.
Мой портфель:

УAHOO 100

CIENA 200

AMAZON 3400

NET.BANK 860

TEAM COMMUNICATION 300

INKTOMI 100

DELL 3510

QALKOM 100

TRLY 2150

CNET 3100

AOL 1000

Все акции куплены в долларах,но мой долг перед банком в евро,составляет 229800.

Жду отзывов.
Удачи всем.
О результатах буду сообщать.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages