Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Вопрос об оффшорах



Написано Den | Wed, Jan 24 at 3:10pm:

Обращаюсь к господам проффессионалам и ведущему сайта Петровичу. Я полагаю, что наверняка здесь есть, кто работает с зарубежными акциями, и\или на форексе, и для легализации своей работы зарегистрировал собственную оффшорную компанию.

Один вопрос вполне конкретный, второй нет.
1)Быть акционером иностранной компании нельзя, владельцем не рекомендуется, но управлять по генеральной доверенности можно, однако владельцем компании становится кто-то. Этот кто-то может быть чисто номинальным владельцем.
Вопрос: что такой номинальный? а не рискую ли я просто остаться без компании и денежки тю-тю? стоит ли доверять сервису, называемому "номинальные директора" и "номинальные акционеры"? как у вас обстоят дела с этим?

2)Расскажите что-нибудь, передайте свой опыт, совет какой-нибудь, как наши чиновники относятся к оффшорам, наши банки, и т.д. и т.п.

Буду премного благодарен за вашу помощь.
Мыло в шапке.


Все ответы
Вопрос об оффшорах - Den on Wed, Jan 24 at 3:10pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages