Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: DBC?



Написано Jonny Mnemonic | Tue, Jan 23 at 04:37am:

В ответ на: Re: DBC? posted by Felix on Mon, Jan 22 at 11:03am:

Felix говорит, что,
.Помучились мы сним,вот и прошли к
: такому мнению,что может быть лучше поставить
: тарелку для интернет,пусть жто будет дороже,но
: хоть и покачественнее.

Феликс, дело в том , что DBC не предоставляет через эту тарелку интернета. Тарелка в случае с ДБС - это просто приемник, не интернет. И выполнять она может только одну функцию - принимать котировки которые посылает ДБС. Все. Она один раз настраивается на спутник Hot Bird 5 и никакого интернета вы через нес иметь не будете.
Если Вы имеете в виду интернет через спутник - это другое дело. В этом случае у вас будет хороший инет и я бы посоветовал подключатся к quote.com дешевый и качественный сервис. Для ДБС придется ставить отдельную антенну (?) и все ес минусы остаются. Короче при нормальном инете - ДБС самый хреновый выбор.
Сколько это стоит - не знаю, но активные антенны по моему дорогие. Кроме того надо еще и того кто будет такую услугу предоставлять найти. Смотря на сколько далеко от Москвы.

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages