Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Вопрос в догонку(+)



Написано EXDS2000us | Thu, Jan 11 at 12:01am:

В ответ на: Вопрос в догонку(+) posted by Den on Thu, Jan 11 at 10:36am:

Торговать без нормальной линии значит выкидывать деньги на ветер. Я тут тоже мучился в поисках нормального провайдера. Цены у всех высокие, качество никто не гарантируют. Для нормальной работы с хорошим софтом надо иметь 64K, но рекомендуется иметь 128К. А потом платить каждый месяц по $300 за выделенку не очень хочется.
И я начал искать зал. Работники в московских залах в своем большинстве ужасно непрофессиональные, связь у многих тоже грешит. В одном зале очень нервничали когда я пытался открыть несколько графиков на RediPlus, а потом вообще сказали, что типа это у них учебный компьютер, а вот в зале все хорошо, в чем я очень сильно засомневался. Следующие в моем списке были чуть хуже - чуть лучше. В результате я прибился в OFINTRADE. Работаю месяц, пока очень даже ничего.


Den говорит, что,
: На сайте "у Петровича" есть страница
: "Осторожно Интернет". Насколько
: описанное там справедливо для веделенной линии?
:
: Как я понимаю при работе на выделенной линии
: просто нельзя с сервером брокера, если только этот
: сервер не упадет или не упадет сетка провайдера
: (что случается гораздо реже, чем обрыв связи при
: диал-апе).
:
: Не могли бы господа профессионалы посоветовать
: какую минимальную проп. способность выделенки
: желательно иметь для работы с данными Level 2?


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages