Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Спасибо за ответ, еще парочку можно (+)



Написано Denis | Mon, Jan 8 at 05:21am:

В ответ на: Re: Посоветуйте в выборе брокера. posted by Леонид on Sun, Jan 7 at 4:54pm:

Не первый раз встречаю мысль, что для внутридневной торговли нужна хорошая "интернет-труба". Подскажите, какой нужен минимальный канал (естественно, я буду покупать выделенку)? Я говорю "минимальный" так как представляю, что во время работы в торговом терминале можно отсекать не нужные котировки, оставив, например, только 50-100 нужных. Второй вопрос Леониду (т.к. он работает с ) или может кто-то тоже знает - у CyberCorp на странице открытия счета есть ссылка на страницу с требованиями к оборудованию, на этой странице упоминается "дюже надежное" соединение через MCI WorldCom FrameRelay. Что это за зверь такой, насколько они доступны в России? Третий вопрос: если брать стороннего поставщика информации (покупать DBC или Reuters или еще чего-нибудь), то как я полагаю, котировки будут немного расходиться, так что о пипсовке можно будет забыть?

Заранее большое спасибо.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages