Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: S&P Futures внутри дня



Написано Dmtr | Thu, Nov 30 at 1:24pm:

В ответ на: Re: S&P Futures внутри дня posted by Jonny Mnemonic on Thu, Nov 30 at 1:15pm:

: Позвольте, я ничего про интерпретацию не говорил.
: Просто вы заранее уверены что она неправильная,
: так?
: И про грааль святой - ни слова...

Нет. Я просто уверен, что это не на всегда.

: Дмитрий, сколько я ваши постеры ни читал на разных
: форумах, получается что имеют всех, кроме Вас. То
: есть единственно правильная методика - это та, по
: которой вы торгуете. И все остальное - заведомо
: проигрышно. Что то тут не так...
: Может мир все таки более разнообразен, чем Вы
: думаете?

Он даже куда более разнообразен, чем Вы думаете. В этом году у меня дела идут охень хреново в плане трейдинга, но как ни странно весьма неплохо в плане доходов от консалтинга. Диалектика. В итоге мой годовой доход в этом плохом году будет раза в два выше, чем в хорошем прошлом. Во истину, life is a strange thing.

Давайте, не будем бросаться друг на друга. У меня нет истины в последней инстанции. Сейчас моя истина находится за гранью реализуемого. Я не могу сделать то, что хочу, что мне кажется осмысленным. Мои слова кажутся неконструктивными, но это отчасти так и есть. Это ведь по большей части критика:-) Мне бывает интересно озадачить, а не подсказать единственно верный период RSI.

Кстати касательно форумов Вы что-то путаете. Меня там стало очень мало:-)

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages