Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Пара дополнительных вопросов.



Написано Shura | Tue, Oct 31 at 6:13pm:

В ответ на: Re: Пара дополнительных вопросов. posted by Игорь on Tue, Oct 31 at 12:02am:

Игорь говорит, что,
насколько я понимаю что любой трэйдер от этого не застрахован и произойти это может всякий раз когда делаешь покупку;
на этот случай я как раз и говорю об использовании прогноза, в надежде на то, что раз бумагу поместили в прогноз то это сделали по каким-то определенным причинам и вероятность ее безвозвратного обвала не большая.

как думаете?

С уважением, Игорь

никакой трейдер не застрахован от просадок. вопрос только в причинах и в размере. в вашем случае причины в полном непонимании рынка, а размер ничем не ограничен.
даже грамотный и добросовестный аналитик - человек. человеку свойственно ошибаться. вы не можете оценить ни вероятность ошибки, ни возможных последствий. "вероятность безвозвратного обвала не большая" - это как? сколько в процентах? а кроме того, если даже это действительно так, то цена этой маловероятной ошибки =0.5, то есть выбивает она половину вашего счета за один присест. поскольку берете вы по 3-4%, то стратегия на более или менее продолжитеьном отрезке времени абсолютно безвыигрышна. Кстати, вы не думали о том, что, если бы вероятность была столь высока, как вы говорите, этот человек не давал бы прогнозов на к2, а спокойно делал бы свои проценты на свой собственный счет?
Кстати в том что вы написали есть одно совершенно безобразное слово - "надежда". Если хотите работать на маркете - забудьте его раз и навсегда. Рынок кормится вашими надеждами и страхами, а желающих "покушать" там ох как немало... "Оставь надежду всяк сюда входящий" - помните, где было написано? так вот, рынок это место во многом напоминает.
В Древней Греции было понятие - "идиот". Так назывались люди, которые продавали свои голоса на выборах праителей. То есть, за какие то более или менее значительные сиюминутные блага они позволяли другим решать свою судьбу. Так вот, мой друг - не будьте "идиотом", то есть не позволяйте другим решать за Вас. Как бы заманчиво ни выглядело, денег это не принесет.

My Best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages